Пермский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации
Новости
Итоги чемпионата военного института по лыжной гонке на 5 км   среди постоянного состава
Итоги чемпионата военного института по ...
15, 17, 21 января 2019 года в военном институте ...
23 янв 2019
 «Начало периода обучения»
В Пермском военном институте войск национальной ...
11 янв 2019
«Подарки под Новый год!»
В период Новогодних праздников для детей ...
11 янв 2019

Военнослужащие Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ стали победителями чемпионата России по пулевой стрельбе из пневматического оружия

В г. Краснодаре военнослужащие спортивной команды Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации стали победителями чемпионата России по пулевой стрельбе из пневматического оружия.

Заслуженный мастер спорта по пулевой стрельбе младший сержант Виталина Бацарашкина (г. Симферополь) заняла первые места в трех дисциплинах: ПП-2ж, МП-5ж, AIR-50.

Заслуженный мастер спорта по пулевой стрельбе старший прапорщик Владислав Прянишников (г. Симферополь) стал победителем в дисциплине ВП-12, а так же бронзовым призером в дисциплине ВП-11ам.