Пермский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации
Новости
«Обучающаяся класса Росгвардии средней общеобразовательной школы № 101 города Перми Вероника Пирожникова стала бронзовым призером на Первенстве России среди юношей и девушек по дзюдо в городе Дмитрове».
«Обучающаяся класса Росгвардии средней ...
С 28 ноября по 1 декабря 2019 года в подмосковном ...
30 нояб 2019
Всероссийские соревнования по рукопашному бою среди юниоров (18-21 год).
Всероссийские соревнования по рукопашному ...
Курсанты Пермского военного института ...
28 нояб 2019
Кинологи Пермского военного института войск национальной гвардии  снова на пьедестале соревнований.
Кинологи Пермского военного института ...
Курсанты-кинологи Пермского военного института ...
27 нояб 2019

Военнослужащий Росгвардии завоевал бронзовую медаль Олимпийских игр в командных соревнованиях по фехтованию

11 августа 2016 года на XXXI летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро (Бразилия) военнослужащий Федеральной службы войск национальной гвардии РФ лейтенант Виолетта Колобова завоевала бронзовую медаль в командных соревнованиях по фехтованию (шпага).

Инструктор по спорту спортивной команды Центрального регионального командования войск национальной гвардии РФ лейтенант Виолетта Колобова двукратная чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы, двукратный серебряный призер Европы, многократная чемпионка России. Заслуженный мастер спорта России

На сегодняшний день военнослужащими Росгвардии завоевано 5 олимпийских медалей: золото – прапорщик Беслан Мудранов (дзюдо), серебро – рядовой Виталина Бацарашкина (пулевая стрельба), серебро – прапорщик Денис Аблязин и рядовой Никита Нагорный (в составе команды по спортивной гимнастике), бронза – рядовой Наталья Кузютина (дзюдо), бронза – лейтенант Виолетта Колобова (фехтование в составе сборной).