Пермский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации
Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПЕРМСКОГО ВОЕННОГО ИНСТИТУТА НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ...!!!
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПЕРМСКОГО ВОЕННОГО ИНСТИТУТА ...
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПЕРМСКОГО ВОЕННОГО ИНСТИТУТА ...
14 окт 2021
Участие военнослужащих Пермского военного института войск национальной гвардии Российской Федерации в организации и проведении двухнедельных учебно-полевых сборов в Пермском президентском кадетском училище имени Героя России Ф. Кузьмина войск национальной
Участие военнослужащих Пермского военного ...
Участие военнослужащих Пермского военного ...
24 авг 2021
С курсантами 1 курса факультета связи проведен тематический вечер посвященный Дню офицера.
С курсантами 1 курса факультета связи проведен ...
С курсантами 1 курса факультета связи проведен ...
23 авг 2021

"ЧЕМПИОНАТ ПЕРМСКОГО ВОЕННОГО ИНСТИТУТА ПО СЛУЖЕБНОМУ ДВОЕБОРЬЮ СРЕДИ ПЕРЕМЕННОГО СОСТАВА"

15 декабря 2019 года завершен Чемпионат военного института по служебному двоеборью. В чемпионате приняли участие сборные команды от факультетов в количестве 24 человек.

Победителем и призерами по выполнению упражнения из пистолета Макарова (ПБ-8) стали:

I место рядовой Петроченко Дмитрий Александрович - курсант 1 взвода 6 роты факультета артиллерийского вооружения;

II место рядовой Алешин Станислав Владимирович – курсант 3 взвода 13 роты кинологического факультета;

III место – рядовой  Мысов Дмитрий Сергеевич курсант 3 взвода 4 роты факультета технического обеспечения.

Победителем и призерами в лыжной гонке на 5 км стали:

I место рядовой Мысов Дмитрий Сергеевич - курсант 3 взвода 4 роты факультета технического обеспечения;

II место рядовой Синяков Артем Павлович – курсант 2 взвода 20 роты факультета инженерного обеспечения;

III место – рядовой Громаков Денис Юрьевич курсант 2 взвода 17 роты  факультета тыла.

Победителем и призерами в двоеборье стали:

I место рядовой Мысов Дмитрий Сергеевич - курсант 3 взвода 4 роты факультета технического обеспечения;

II место – рядовой Громаков Денис Юрьевич курсант 2 взвода 17 роты факультета тыла;

III место рядовой Петроченко Дмитрий  Александрович - курсант 1 взвода 6 роты факультета артиллерийского вооружения.

 

В командном первенстве места среди факультетов распределились:

I место – факультет тыла.

II место – факультет технического обеспечения;

III место – факультет связи;

IV место - факультет артиллерийского вооружения;

V место – кинологический факультет;

VI место – факультет инженерного обеспечения;