В Пермском военном институте проведён военно-спортивный праздник, посвящённый Дню физкультурника.
В Пермском военном институте проведён ...
11 августа 2019 года в военном институте проведён ...
12 авг 2019
В Пермском военном институте войск национальной гвардии Российской Федерации начался новый период обучения.
В Пермском военном институте войск национальной ...
1 августа 2019 года на плацу Пермского военного ...
1 авг 2019
II этап «Евроазиатского чемпионата по снайпингу-2019
II этап «Евроазиатского чемпионата по снайпингу-2019...
19-20 июля 2019 года на полигоне Тюменского ...
22 июля 2019

Итоги чемпионата военного института по лыжной гонке в форме на 5 км, посвященный Дню защитника Отечества и поддержке сборной команды России, принимающей участие в 29-й всемирной зимней универсиаде.

На основании распоряжения первого заместителя директора Росгвардии от 24 февраля 2019 года в военном институте проводился чемпионат по лыжной гонке в форме на 5 км, посвященный Дню защитника Отечества и поддержке сборной команды России, принимающей участие в 29-й всемирной зимней универсиаде, которая будет проходить в марте 2019 года в городе Красноярске.

В соревнованиях приняло участие 16 команд от факультетов военного института, всего 112 человек.

Победитель и призёры личного первенства:

I место занял курсант 4 роты факультета технического обеспечения Мысов Дмитрий Сергеевич;

II место занял курсант 7 роты факультета артиллерийского вооружения Муратов Юрий Романович;

III место занял курсант 6 роты факультета артиллерийского вооружения Варов Данил Валерьевич.

Победитель и призёры командного первенства:

I место заняла команда 10 роты факультета (кинологического);

II место заняла команда 6 роты факультета артиллерийского вооружения;

III место заняла команда 7 роты факультета артиллерийского вооружения;

Начальник военного института генерал-майор Купавский Владимир Фёдорович наград победителей  и призёров  памятными медалями, кубками и грамотами.