Пермский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации
Новости
Офицеры и курсанты Пермского военного института войск национальной гвардии приняли участие в Пермском международном марафоне.
Офицеры и курсанты Пермского военного ...
8 сентября 2019 года офицеры и курсанты Пермского ...
11 сент 2019
Участие военнослужащих Пермского военного института войск национальной гвардии в показательных выступлениях в рамках мероприятия «Школа безопасности».
Участие военнослужащих Пермского военного ...
Военнослужащие Пермского военного института ...
11 сент 2019
Учащиеся класса Росгвардии средней общеобразовательной школы № 101 г. Перми приняли участие в Пермском международном марафоне
Учащиеся класса Росгвардии средней общеобразовательной ...
8 сентября 2019 года учащиеся класса Росгвардии ...
11 сент 2019

Итоги IХ краевой «Дружественной межвузовской студенческой Олимпиады – 2019 имени Ю.К. Николаева»

Итоги IХ краевой «Дружественной межвузовской студенческой Олимпиады – 2019 имени Ю.К. Николаева»

18 мая 2019 года на базе Пермского института железнодорожного транспорта состоялась IХ краевая «Дружественная межвузовская студенческая олимпиада – 2019 имени Ю.К. Николаева», в которой приняли участие свыше 150 студентов и курсантов из 10 высших учебных заведений. Всего были сформированы 33 команды.

Результаты курсантов Пермского военного института войск национальной гвардии Российской Федерации на краевой студенческой олимпиаде оказались весьма высокими как в командном, так и в личном первенстве, а именно:

«Физика» – первое место (руководитель – Николаева Татьяна Ивановна);

«Электротехника» – первое и третье места (руководители – Антропов Виктор Андреевич и майор Тетерин Леонид Иванович);

«История» – третье место (руководитель – майор Демина Ольга Валерьевна);

«Информатика» – третье место (руководитель – Шульгин Павел Владиславович);

«Математика» – третье место (руководитель – Куликова Татьяна Сергеевна);

«Английский язык» –  третье место, «Английский язык – презентация» –  третье место (руководитель Савостина Людмила Сергеевна).

Победителями в индивидуальном первенстве стали:

Физика:

1 место – курсант Ханмагомедов Рафик Ханахметович (17 рота, факультет связи);

2 место – курсант Муллин Владислав Васильевич (19 рота, факультет тыла).

История:

2 место – курсант Султанов Артур Вадимович (13 рота, факультет тыла).

Электротехника:

1 место – курсант Жапаров Тимур Казбекович  (9 рота, факультет связи);

2 место — курсант  Килибаев Тимур Алматович (9 рота, факультет связи).

Поздравляем наших олимпийцев с достойными результатами в олимпиаде и надеемся, что эти результаты будут только выше и выше.