Пермский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации
Новости
Кинологи Пермского военного института войск национальной гвардии приняли участие в Кубке  России  «Большой русский ринг»
Кинологи Пермского военного института ...
Курсанты-кинологи Пермского военного института ...
24 мая 2018
В Пермском военном институте войск национальной гвардии Российской Федерации состоялся смотр сил и средств, обеспечивающих безопасность во время проведения чемпионата мира по футболу в г. Екатеринбурге
В Пермском военном институте войск национальной ...
В Пермском военном институте состоялся ...
23 мая 2018
О результатах смотра физической подготовки и  спортивно-массовой работы в военном институте
О результатах смотра физической подготовки ...
В период с 14 по 19 мая 2018 года в военном институте ...
22 мая 2018

Итоги межвузовской олимпиады 2016

Итоги межвузовской олимпиады 2016

23 апреля 2016 года личный состав Пермского военного института ВВ МВД России принимал участие в ежегодной дружественной межвузовской студенческой олимпиаде – 2016. Олимпиада проводилась в Пермском институте железнодорожного транспорта. В ней приняли участи 175 студентов и курсантов из 10 вузов города Перми.

Олимпиада проходила в очной форме по дисциплинам: английский язык, немецкий язык, история, математика, физика, информатика, теоритическая механика, электротехника.

Команды от нашего института традиционно показали высокие результаты:

В командном первенстве:

  • Информатика – 1 место.
  • Теоретическая механика – 1 место.
  • Математика – 1 место.
  • Немецкий язык – 1 место.
  • Немецкий язык (презентация) – 1 место.
  • Физика – 2 место.
  • История – 2 место.
  • Английский язык (презентация) – 2 место.
  • Электротехника – 2 место.

В индивидуальном первенстве:

Немецкий язык:

  • 1 место – Яровой Сергей Викторович (факультет технического обеспечения).
  • 2 место – Маткулов Рамиль Фавадисович (факультет технического обеспечения).
  • 3 место – Мальченко Александр Максимович (факультет технического обеспечения).

История:

  • 2 место –  Габов Егор Алексеевич (факультет тыла).

Информатика:

  • 1 место – Балабанов Алексей Николаевич (факультет АСУ).

Теоретическая механика:

  • 1 место – Хаерзаманов Денис Рустемович (факультет технического обеспечения).
  • 2 место – Смирнов Дмитрий Олегович (факультет технического обеспечения).
  • 3 место – Чуваин Сергей Николаевич (факультет технического обеспечения).

 Электротехника:

  • 2 место – Гущанский Олег Владиславович (факультет АСУ).
  • 3 место – Тимиров Виктор Радикович ( факультет АСУ).

Математика:

  • 2 место – Кинцурашвили Александр Виаевич  ( факультет тыла).

Командование военного института благодарит участников олимпиады за высокие показатели, а профессорско-преподавательский состав – за  качественную подготовку курсантов.