Пермский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации
Новости
Итоги чемпионата военного института по лыжной гонке на 5 км   среди постоянного состава
Итоги чемпионата военного института по ...
15, 17, 21 января 2019 года в военном институте ...
23 янв 2019
 «Начало периода обучения»
«Начало периода обучения»
В Пермском военном институте войск национальной ...
11 янв 2019
«Подарки под Новый год!»
«Подарки под Новый год!»
В период Новогодних праздников для детей ...
11 янв 2019

Итоги межвузовской олимпиады 2016

Итоги межвузовской олимпиады 2016

23 апреля 2016 года личный состав Пермского военного института ВВ МВД России принимал участие в ежегодной дружественной межвузовской студенческой олимпиаде – 2016. Олимпиада проводилась в Пермском институте железнодорожного транспорта. В ней приняли участи 175 студентов и курсантов из 10 вузов города Перми.

Олимпиада проходила в очной форме по дисциплинам: английский язык, немецкий язык, история, математика, физика, информатика, теоритическая механика, электротехника.

Команды от нашего института традиционно показали высокие результаты:

В командном первенстве:

  • Информатика – 1 место.
  • Теоретическая механика – 1 место.
  • Математика – 1 место.
  • Немецкий язык – 1 место.
  • Немецкий язык (презентация) – 1 место.
  • Физика – 2 место.
  • История – 2 место.
  • Английский язык (презентация) – 2 место.
  • Электротехника – 2 место.

В индивидуальном первенстве:

Немецкий язык:

  • 1 место – Яровой Сергей Викторович (факультет технического обеспечения).
  • 2 место – Маткулов Рамиль Фавадисович (факультет технического обеспечения).
  • 3 место – Мальченко Александр Максимович (факультет технического обеспечения).

История:

  • 2 место –  Габов Егор Алексеевич (факультет тыла).

Информатика:

  • 1 место – Балабанов Алексей Николаевич (факультет АСУ).

Теоретическая механика:

  • 1 место – Хаерзаманов Денис Рустемович (факультет технического обеспечения).
  • 2 место – Смирнов Дмитрий Олегович (факультет технического обеспечения).
  • 3 место – Чуваин Сергей Николаевич (факультет технического обеспечения).

 Электротехника:

  • 2 место – Гущанский Олег Владиславович (факультет АСУ).
  • 3 место – Тимиров Виктор Радикович ( факультет АСУ).

Математика:

  • 2 место – Кинцурашвили Александр Виаевич  ( факультет тыла).

Командование военного института благодарит участников олимпиады за высокие показатели, а профессорско-преподавательский состав – за  качественную подготовку курсантов.