Пермский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации
Новости
Кинологи Пермского военного института войск национальной гвардии приняли участие в Кубке  России  «Большой русский ринг»
Кинологи Пермского военного института ...
Курсанты-кинологи Пермского военного института ...
24 мая 2018
В Пермском военном институте войск национальной гвардии Российской Федерации состоялся смотр сил и средств, обеспечивающих безопасность во время проведения чемпионата мира по футболу в г. Екатеринбурге
В Пермском военном институте войск национальной ...
В Пермском военном институте состоялся ...
23 мая 2018
О результатах смотра физической подготовки и  спортивно-массовой работы в военном институте
О результатах смотра физической подготовки ...
В период с 14 по 19 мая 2018 года в военном институте ...
22 мая 2018

Итоги VIII «Дружественной межвузовской студенческой олимпиады»

Итоги VIII «Дружественной межвузовской студенческой олимпиады»

21 апреля 2018 года на базе Пермского филиала Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации состоялась VIII «Дружественная межвузовская студенческая олимпиада - 2018 имени Ю.К. Николаева», в которой приняли участие свыше 150 студентов и курсантов из 10 высших учебных заведений города Перми. Всего была сформирована 31 команда.

Результаты курсантов Пермского военного института войск национальной гвардии Российской Федерации на краевой студенческой олимпиаде оказались весьма высокими в командном, так и в личном первенстве, а именно:

  • «Физика» – первое место (руководитель – Николаева Татьяна Ивановна),
  • «Информатика» – первое и второе места (руководитель – Шульгин Павел Владиславович),
  • «Электротехника» – первое и третье места (руководители – Антропов Виктор Андреевич и подполковник Жданов Сергей Вячеславович),
  • «История» – второе место (руководитель – капитан Демина Ольга Валерьевна),
  • «Математика» – второе место (руководитель – Вшивков Олег Юрьевич).

Победителями в индивидуальном первенстве стали:

Физика:

1 место – курсант Целищев Вадим Вячеславович (7 рота, факультет артиллерийского вооружения);

2 место – курсант Рудковский Николай Владимирович (14 рота, факультет инженерного обеспечения).

История:

1 место – курсант Ренев Максим Дмитриевич (7 рота, факультет артиллерийского вооружения);

Информатика:

1 место – курсант Лозовой Владимир Андреевич (15 рота, факультет инженерного обеспечения); курсант Братков Никита Александрович (9 рота, факультет связи);

2 место – курсант Гребнев Дмитрий Андреевич (14 рота, факультет инженерного обеспечения); курсант Корнилаев Владислав Вальдимарович (9 рота, факультет связи).

Электротехника:

1 место – курсант Кривоносов Роман Александрович (8 рота, факультет связи).

Поздравляем наших олимпийцев с достойными результатами в олимпиаде и надеемся, что эти результаты будут только выше и выше.