Пермский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации
Новости
«Работа целевой группы Инженерного управления Росгвардии в Пермском военном институте войск национальной гвардии  Российской Федерации»
«Работа целевой группы Инженерного управления ...
В период с 14 по 16 ноября 2018 года целевой ...
16 нояб 2018
"Курсанты военного института приняли участие ...
25–26 октября курсанты Пермского военного ...
12 нояб 2018
«Обучающиеся общеобразовательной школы №79 вступили в класс Росгвардии принеся клятву»
«Обучающиеся общеобразовательной школы ...
В специализированном классе средней общеобразовательной ...
8 нояб 2018

Итоги VIII «Дружественной межвузовской студенческой олимпиады»

Итоги VIII «Дружественной межвузовской студенческой олимпиады»

21 апреля 2018 года на базе Пермского филиала Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации состоялась VIII «Дружественная межвузовская студенческая олимпиада - 2018 имени Ю.К. Николаева», в которой приняли участие свыше 150 студентов и курсантов из 10 высших учебных заведений города Перми. Всего была сформирована 31 команда.

Результаты курсантов Пермского военного института войск национальной гвардии Российской Федерации на краевой студенческой олимпиаде оказались весьма высокими в командном, так и в личном первенстве, а именно:

  • «Физика» – первое место (руководитель – Николаева Татьяна Ивановна),
  • «Информатика» – первое и второе места (руководитель – Шульгин Павел Владиславович),
  • «Электротехника» – первое и третье места (руководители – Антропов Виктор Андреевич и подполковник Жданов Сергей Вячеславович),
  • «История» – второе место (руководитель – капитан Демина Ольга Валерьевна),
  • «Математика» – второе место (руководитель – Вшивков Олег Юрьевич).

Победителями в индивидуальном первенстве стали:

Физика:

1 место – курсант Целищев Вадим Вячеславович (7 рота, факультет артиллерийского вооружения);

2 место – курсант Рудковский Николай Владимирович (14 рота, факультет инженерного обеспечения).

История:

1 место – курсант Ренев Максим Дмитриевич (7 рота, факультет артиллерийского вооружения);

Информатика:

1 место – курсант Лозовой Владимир Андреевич (15 рота, факультет инженерного обеспечения); курсант Братков Никита Александрович (9 рота, факультет связи);

2 место – курсант Гребнев Дмитрий Андреевич (14 рота, факультет инженерного обеспечения); курсант Корнилаев Владислав Вальдимарович (9 рота, факультет связи).

Электротехника:

1 место – курсант Кривоносов Роман Александрович (8 рота, факультет связи).

Поздравляем наших олимпийцев с достойными результатами в олимпиаде и надеемся, что эти результаты будут только выше и выше.