Пермский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации
Новости
В Пермском военном институте стартовал I открытый чемпионат Пермского края по снайпингу среди снайперов силовых структур и стрелков-любителей
В Пермском военном институте стартовал ...
В Пермском военном институте стартовал ...
21 нояб 2019
Военизированная эстафета, посвященная Дню ракетных войск и артиллерии, а также 25-летию со Дня образования факультета артиллерийского вооружения Пермского военного института войск национальной гвардии Российской Федерации.
Военизированная эстафета, посвященная ...
17 ноября 2019 года в Пермском военном институте ...
17 нояб 2019
Участие военнослужащих Пермского военного института войск национальной гвардии в организации и  проведении мероприятия, посвященного краевому Дню призывника.
Участие военнослужащих Пермского военного ...
Военнослужащие Пермского военного института ...
17 нояб 2019

Выдающиеся выпускники

Список выпускников, показавших выдающиеся результаты в освоении основных образовательных программ, завершивших обучение с отличием и награжденных медалью «За особые достижения в учебе» (золотой медалью).

 

1986 год

Павлов Анатолий Леонидович

1987 год

Ромахин Сергей Александрович

Цариев Владимир Анатольевич

1988 год

Ванян Ашот Валерьевич

Петров Вадим Борисович

Якупов Баян Амирьянович        

1989 год

Шилов Михаил Анатольевич

1990 год

Завадский Виктор Францевич

1992 год

Писарев Сергей Николаевич

1993 год

Алексеев Дмитрий Алексеевич

Сальников Вячеслав Геннадьевич

1994 год

Гречный Валерий Васильевич

Ким Сергей Владиславович

Клецков Василий Николаевич

1995 год

Бачинин Олег Юрьевич

Гусев Сергей Николаевич

Созинов Анатолий Сергеевич

Топанов Андрей Павлович

1996 год

Дуванский Андрей Валерьевич

Пешев Сергей Валентинович

Селезнев Евгений Иванович

1997 год

Тройнин Андрей Николаевич

Устьянцев Виталий Петрович

1998 год

Шварцбройт Станислав Михайлович

2000 год

Анфилофьев Дмитрий Викторович

Бурыкин Андрей Викторович

Демиденко Александр Александрович

Затей Андрей Михайлович

Лященко Денис Андреевич

Сибиряков Олег Анатольевич

Пономарев Григорий Викторович

2001 год

Багрянцев Евгений Геннадьевич

Борщ Александр Александрович

Князев Алексей Алексеевич

Коваленко Дмитрий Викторович

Тухватуллин Булат Талирович

Черкашин Константин Геннадьевич

2002 год

Альментьев Василий Сергеевич

Стеблянко Евгений Владимирович

2003 год

Аносов Игорь Александрович

Белевцов Александр Павлович

Гладков Алексей Николаевич

Дворников Евгений Юрьевич

2004 год

Грицуков Сергей Анатольевич

Васильев Александр Александрович

Саймуллов Андрей Анатольевич

Смирнов Василий Павлович

Степаненко Олег Вячеславович

2005 год

Володин Андрей Владимирович

Мельник Дмитрий Юрьевич

2006 год

Пархомчук Евгений Анатольевич

Чечегов Алексей Васильевич

Прудий Евгений Николаевич

Вакула Александр Александрович

Бирюков Владимир Александрович

Помазной Роман Викторович

2007 год

Корноухов Алексей Юрьевич

Макшин Александр Леонидович

2008 год

Стрельцов Роман Вячеславович

2009 год

Грицуков Антон Анатольевич

Махонин Иван Алексеевич

2010 год

Сотников Никита Борисович

Аскеров Алескер Аликович

2011 год

Коржев Виталий Сергеевич

Фролов Александр Евгеньевич

2012 год

Анисимов Роман Анатольевич

Беляев Станислав Георгиевич

Гаврилов Владимир Викторович

Гамолин Владимир Сергеевич

Гедзюк  Виктор Эдуардович

Полковников Алексей  Валерьевич

2013 год

Ерофеев Максим Игоревич

Муромцев Евгений Владимирович

Петров Игорь Леонидович

Сивоконев Виктор Дмитриевич

Фролов Владимир  Александрович

Чекалов Денис Владимирович

2014 год

Дацькив Андрей Андреевич

Дворецкий Давид Владимирович

Исабеков Артур Сергеевич

Тугеев Александр Александрович

Юрченко Владимир Александрович

2015 год

Абрамычев Иван Сергеевич

Ерофеев Александр Юрьевич

Воробьёв Денис Евгеньевич

Козлюк Евгений Александрович

Чупашев Роман Владимирович

Сакалы Евгения Олеговна

Ахполов Михаил (Маярбек) Викторович

2016 год

Аввакумов Александр Владимирович

Воробьёв Евгений Сергеевич

Голованов Геннадий Олегович

Дубровских Денис Сергеевич

Ибрагимов Айбек Сабитович

Каськов Александр Сергеевич

Ляхова Виктория Владимировна

Морозов Михаил Иванович

Полуянов Денис Васильевич

Растатуров Алексей Владимирович

Собакина Юлия Владимировна

Степаненко Илья Сергеевич

2017 год

Казеко Дмитрий Михайлович

Мухамедзянов Рустам Рамилевич

Вихрова Екатерина Владимировна

Полковников Пётр Валерьевич

Сеидов Роман Борисович

Тарасов Артём Олегович

2018 год

Реймхе Андрей Игоревич

Харисов Денис Маратович

Летуновский Владислав Сергеевич

Пономарёв Вячеслав Андреевич

Ракитина Карина Игоревна

Гарматенко Иван Сергеевич

Киреев Дмитрий Алексеевич

2019 год

Рыков Владимир Анатольевич

Уськов Денис Олегович

Щегольков Александр Владимирович

Лукьянов Алексей Дмитриевич

Таран Дарья Сергеевна

Балабанов Алексей Николаевич

Костарев Кирилл Сергеевич

Зыков Андрей Андреевич

 

Выпускники достигшие выдающиеся спортивные достижения:

 

  • Баловин Евгений Александрович, заслуженный мастер спорта, трехкратный чемпион Европы и Мира по «Универсальному бою» в весовой категории до 65 кг;
  • Снигерев Андрей Александрович, чемпион Мира по «Универсальному бою» в весовой категории до 85 кг;
  • Медведев Михаил Михайлович, мастер спорта, чемпион Европы по «Универсальному бою» в весовой категории до 95 кг;
  • Ковалев Андрей Валерьевич, мастер спорта, 2 место в чемпионате России по «Универсальному бою» в весовой категории до 70 кг;
  • Козлов Михаил Юрьевич, мастер спорта, 3 место в чемпионате России по «Универсальному бою» в весовой категории до 80 кг.