Пермский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации
Новости
Участие военнослужащих Пермского военного института войск национальной гвардии Российской Федерации в организации и проведении двухнедельных учебно-полевых сборов в Пермском президентском кадетском училище имени Героя России Ф. Кузьмина войск национальной
Участие военнослужащих Пермского военного ...
Участие военнослужащих Пермского военного ...
24 авг 2021
С курсантами 1 курса факультета связи проведен тематический вечер посвященный Дню офицера.
С курсантами 1 курса факультета связи проведен ...
С курсантами 1 курса факультета связи проведен ...
23 авг 2021
С курсантами 1 курса военного института проведен комплекс мероприятий посвященных Дню Государственного флага Российской Федерации.
С курсантами 1 курса военного института ...
С курсантами 1 курса военного института ...
23 авг 2021

"ЧЕМПИОНАТ ПЕРМСКОГО ВОЕННОГО ИНСТИТУТА ПО СЛУЖЕБНОМУ ДВОЕБОРЬЮ СРЕДИ ПЕРЕМЕННОГО СОСТАВА"

15 декабря 2019 года завершен Чемпионат военного института по служебному двоеборью. В чемпионате приняли участие сборные команды от факультетов в количестве 24 человек.

Победителем и призерами по выполнению упражнения из пистолета Макарова (ПБ-8) стали:

I место рядовой Петроченко Дмитрий Александрович - курсант 1 взвода 6 роты факультета артиллерийского вооружения;

II место рядовой Алешин Станислав Владимирович – курсант 3 взвода 13 роты кинологического факультета;

III место – рядовой  Мысов Дмитрий Сергеевич курсант 3 взвода 4 роты факультета технического обеспечения.

Победителем и призерами в лыжной гонке на 5 км стали:

I место рядовой Мысов Дмитрий Сергеевич - курсант 3 взвода 4 роты факультета технического обеспечения;

II место рядовой Синяков Артем Павлович – курсант 2 взвода 20 роты факультета инженерного обеспечения;

III место – рядовой Громаков Денис Юрьевич курсант 2 взвода 17 роты  факультета тыла.

Победителем и призерами в двоеборье стали:

I место рядовой Мысов Дмитрий Сергеевич - курсант 3 взвода 4 роты факультета технического обеспечения;

II место – рядовой Громаков Денис Юрьевич курсант 2 взвода 17 роты факультета тыла;

III место рядовой Петроченко Дмитрий  Александрович - курсант 1 взвода 6 роты факультета артиллерийского вооружения.

 

В командном первенстве места среди факультетов распределились:

I место – факультет тыла.

II место – факультет технического обеспечения;

III место – факультет связи;

IV место - факультет артиллерийского вооружения;

V место – кинологический факультет;

VI место – факультет инженерного обеспечения;