Пермский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации
Новости
чемпионат ОГО ВФСО «Динамо» по дзюдо
чемпионат ОГО ВФСО «Динамо» по дзюдо
29 апреля 2021 года состоялся чемпионат ОГО ...
3 мая 2021
Проведение XV межвузовской научно-практической конференции:«Применение современных информационных технологий в служебно-боевой деятельности» на кафедре связи факультета (связи).
Проведение XV межвузовской научно-практической ...
Проведение XV межвузовской научно-практической ...
30 апр 2021
Проведение в Пермском военном институте научно-практической конференции «Актуальные вопросы обеспечения сохранности вооружения и боеприпасов в войсках национальной гвардии Российской Федерации с использованием инженерно-технических средств охраны».
Проведение в Пермском военном институте ...
Проведение в Пермском военном институте ...
30 апр 2021

Итоги чемпионата военного института по лыжной гонке на 5 км среди постоянного состава

Итоги чемпионата военного института по лыжной гонке на 5 км   среди постоянного состава

15, 17, 21 января 2019 года в военном институте проведен чемпионат по лыжной гонке на 5 км среди постоянного состава. В соревнованиях приняли участие 347 военнослужащих, из них 43 военнослужащих женщин.

С лучшим техническим результатом дистанцию в 5 км на лыжах преодолели:

сержант Е.В. Ефимова  – ответственный исполнитель (группы учета) строевого отдела (среди женщин);

ефрейтор А.А. Шагинуров – стрелок комендантского взвода батальона обеспечения учебного процесса (среди мужчин).

Победителями чемпионата в возрастных группах стали:

подполковник А.А. Тырышкин – начальник учебного комплекса факультета (связи) среди участников шестой возрастной группы;

подполковник И.В. Григорьев – преподаватель кафедры тактики служебно-боевого применения среди участников пятой возрастной группы;

подполковник Н.С. Чупин – преподаватель кафедры тактики служебно-боевого применения среди участников четвертой возрастной группы;

старший прапорщик С.Ю. Березин – старшина 5 роты факультета (технического обеспечения) среди участников третьей возрастной группы;

ефрейтор Е.А. Данканич — водитель-слесарь кафедры эксплуатации автобронетанковой техники  среди участников первой возрастной группы;

среди военнослужащих женщин:

прапорщик Е.В. Гимашева — техник кафедры конструкции автобронетанковой техники факультета (технического обеспечения) среди участников шестой возрастной группы;

сержант С.Ю. Аверьянова – ответственный исполнитель факультета  (подготовки кадров высшей квалификации и дополнительного профессионального образования) среди участников первой возрастной группы;

сержант О.Л. Минеева – ответственный исполнитель факультета (инженерного обеспечения) среди участников третьей возрастной группы;

ефрейтор О.В. Путина – радиотелеграфист узла связи среди участников пятой возрастной группы;

рядовой К.П. Жданова – делопроизводитель (группы учета) строевого отдела с среди участников второй возрастной группы.

Военнослужащие награждены грамотой начальника военного института и медалью первой степени.