Пермский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации
Новости
чемпионат ОГО ВФСО «Динамо» по дзюдо
чемпионат ОГО ВФСО «Динамо» по дзюдо
29 апреля 2021 года состоялся чемпионат ОГО ...
3 мая 2021
Проведение XV межвузовской научно-практической конференции:«Применение современных информационных технологий в служебно-боевой деятельности» на кафедре связи факультета (связи).
Проведение XV межвузовской научно-практической ...
Проведение XV межвузовской научно-практической ...
30 апр 2021
Проведение в Пермском военном институте научно-практической конференции «Актуальные вопросы обеспечения сохранности вооружения и боеприпасов в войсках национальной гвардии Российской Федерации с использованием инженерно-технических средств охраны».
Проведение в Пермском военном институте ...
Проведение в Пермском военном институте ...
30 апр 2021

Итоги межвузовской олимпиады 2016

Итоги межвузовской олимпиады 2016

23 апреля 2016 года личный состав Пермского военного института ВВ МВД России принимал участие в ежегодной дружественной межвузовской студенческой олимпиаде – 2016. Олимпиада проводилась в Пермском институте железнодорожного транспорта. В ней приняли участи 175 студентов и курсантов из 10 вузов города Перми.

Олимпиада проходила в очной форме по дисциплинам: английский язык, немецкий язык, история, математика, физика, информатика, теоритическая механика, электротехника.

Команды от нашего института традиционно показали высокие результаты:

В командном первенстве:

  • Информатика – 1 место.
  • Теоретическая механика – 1 место.
  • Математика – 1 место.
  • Немецкий язык – 1 место.
  • Немецкий язык (презентация) – 1 место.
  • Физика – 2 место.
  • История – 2 место.
  • Английский язык (презентация) – 2 место.
  • Электротехника – 2 место.

В индивидуальном первенстве:

Немецкий язык:

  • 1 место – Яровой Сергей Викторович (факультет технического обеспечения).
  • 2 место – Маткулов Рамиль Фавадисович (факультет технического обеспечения).
  • 3 место – Мальченко Александр Максимович (факультет технического обеспечения).

История:

  • 2 место –  Габов Егор Алексеевич (факультет тыла).

Информатика:

  • 1 место – Балабанов Алексей Николаевич (факультет АСУ).

Теоретическая механика:

  • 1 место – Хаерзаманов Денис Рустемович (факультет технического обеспечения).
  • 2 место – Смирнов Дмитрий Олегович (факультет технического обеспечения).
  • 3 место – Чуваин Сергей Николаевич (факультет технического обеспечения).

 Электротехника:

  • 2 место – Гущанский Олег Владиславович (факультет АСУ).
  • 3 место – Тимиров Виктор Радикович ( факультет АСУ).

Математика:

  • 2 место – Кинцурашвили Александр Виаевич  ( факультет тыла).

Командование военного института благодарит участников олимпиады за высокие показатели, а профессорско-преподавательский состав – за  качественную подготовку курсантов.